Sidebar Menu

バンコク発チェンマイ着 電車の時刻表

バンコク発チェンマイ着 電車の時刻表

(バンコク→チェンマイ)
車種 RAP. EXP SP.
DRC
RAP. EXP SP. EXP SP. EXP SP. RAP.
列車番号 101 9 103 1 11 13 109
BangKokD 06:20 08:30 14:55 18:00 19:25 19:40 22:00
Samsen" 06:35 08:45 15:10 18:15 19:40 19:57 22:15
Bangsue Junction" 06:50 08:55 15:19 18:25 19:50 20:06 22:26
Don Muang" 07:20 19:18 15:46 18:50 20:13 20:32 22:53
Rangsit" 07:30 15:56 23:03
AyutthayaA 08:08 16:28 21:11 23:36
D 08:10 16:29 21:12 23:38
Ban Phachi Junction" 08:32 16:52 00:02
Lob Buri" 09:18 10:42 17:54 21:35 22:12 00:45
Nakhon Sawan" 10:50 12:02 19:40 21:58 22:56 23:47 02:43
Phitsanulok" 12:48 13:43 21:48 00:40 01:40 04:47
Ban Dara Junction" 05:48
Sawankhalok"
Uttaradit" 14:16 14:47 23:14 02:02 03:04 06:12
Sila At" 14:30 23:30 01:10 03:10 06:25
Den Chai" 15:50 15:37 00:40 03:02 04:05 07:22
Lam Pang" 17:50 17:25 03:07 04:10 04:50 06:04 09:43
Khun Tan" 18:48 04:07 05:13 07:00 10:51
Lamphun" 19:35 18:50 04:52 06:20 07:42 11:29
Chiang Mai A 19:55 19:10 05:15 06:20 06:40 08:00 11:50

注意 : 2003年1月29日改正。(最新情報は駅へお問い合わせ下さい)
の印は停車しません。


電車の料金表(バンコク→チエンマイ)
RAPID(Fan)
駅名/等級 2等寝台 上 2等寝台 下 2nd. 3rd.
ピサヌローク 369 439 199 109
ランパーン 454 524 284 146
チエンマイ 491 561 321 161

Express. SP. (Air)
駅名/等級 1等 個室 2等 寝台 (上) 2等 寝台 (下) 2等 (シート)
ピサヌローク 944 489 559 339
ランパーン 1,132 614 684 444
チエンマイ 1,213 651 741 481
作成日:2001年7月

DMC Firewall is a Joomla Security extension!